Поздравление женщин с праздником святых жен-мироносиц в Белорецке
26.04.15
Поздравление женщин с праздником святых жен-мироносиц в Белорецке
26.04.15

26 апреля 2015 года в воскресной школе Свято-Троицкого храма города Белорецк (3-е, белорецкое благочиние) благословлению благочинного 3-го, белорецкого, благочиния, настоятеля Свято-Троицкого храма города Белорецк протоиерея Петра Кулинич состоялся праздничный концерт-поздравление прихожанок храма с праздником Святых жен-мироносиц. Организаторами выступили руководитель социального отдела Светлана Александровна Житкова прихода и директор воскресной школы при храме Скворцова Людмила Ивановна.

В самом начале всех от души поздравил клирик храма иерей Андрей Маврин. Затем воскресная школа открыла праздничную встречу стихотворением и небольшой сценкой придания, как святая Мария Магдалина преподнесла римскому императору Тиберию куриное яйцо со словами Христос Воскрес! На протяжении концерта прихожанкам дарили добрые стихи и музыкальные номера директор ВШ Скворцова Людмила Ивановна, клирос храма и хор детской православной школы во имя святых Кирилла и Мефодия. Заключительную песню “Помолимся за родителей” исполнила прихожанка храма Юлия Ермакова, которую зрители слушали стоя. Звучали и стихи, трогающие сердце, и песни, заставляющие мокнуть глаза. Концерт получился очень теплым и при этом торжественным.

После концерта всем женщинам подарили по цветку.

Светлана Еркина,
фото автора.