Поздравление митр.НИКОНА Врио начальника УГИБДД МВД по РБ СЕВАСТЬЯНОВУ В.А. с профессиональным праздником
04.07.21
04.07.21

03 июля 2021 г.

Врио начальника Управления
государственной инспекции
безопасности дорожного движения
МВД по Республике Башкортостан
Севастьянову В.А.

Уважаемый Владимир Александрович!

Сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников Госавтоинспекции МВД по РБ с Днем работников ГИБДД.

Отрадно видеть, что руководство ГИБДД совместно с представителями традиционных конфессий Республики прилагает немалые усилия для достижения жизненно важной цели — неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, снижения травматизма и смертности, повышения культуры вождения.

Понимая важность мер профилактики дорожно-транспортных происшествий, Уфимская епархия готова и в дальнейшем оказывать всемерную поддержку инициативам, направленным на повышение уровня безопасности участников дорожного движения, воспитание чувства ответственности за сохранение своей жизни и жизни ближних.

В этот праздничный день хотел бы пожелать Вам, Владимир Александрович, руководителям районных подразделений и всем сотрудникам Госавтоинспекции крепости сил, мудрости, терпения и всесильной помощи Божией в дальнейшем служении во благо Республики и ее жителей.

С уважением,
НИКОН,
МИТРОПОЛИТ УФИМСКИЙ И СТЕРЛИТАМАКСКИЙ,
УПРАВЛЯЮЩИЙ УФИМСКОЙ ЕПАРХИЕЙ,