Поздравление Главы Республики Башкортостан Рустэма Хамитова с Рождеством Христовым
07.01.15
07.01.15

Уважаемые православные христиане Башкортостана!
От души поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Многие века этот светлый праздник объединяет верующих, побуждает людей к совершению благородных поступков, обращает их к высокой нравственности и духовным истокам. Рождество приносит в наши семьи свет любви, доверия и согласия, утверждает неразрывную связь поколений.

Из года в год усиливается роль Русской Православной Церкви в укреплении моральных основ общества, веротерпимости и межрелигиозного диалога. Плодотворная деятельность основных конфессий способствует дальнейшему развитию в нашей республике богатых традиций толерантности, взаимоуважения и добрососедства.

Пусть эти светлые рождественские дни наполняют нас чистыми помыслами, дарят тепло и хорошее настроение.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего самого доброго!

Глава Республики Башкортостан
Р. Хамитов