Поздравление Главы Башкортостана Р.З.Хамитова с Рождеством Христовым православным республики
07.01.18
07.01.18

Уважаемые православные Башкортостана!

Вновь наступают рождественские дни, которые дарят нам радость, пробуждают светлые чувства, объединяют наши сердца вокруг идеалов добра, любви, милосердия. Эти непреходящие ценности обращают нас к богатым духовным истокам, общим для всех традиционных религий. Многие века они служат основой добрососедства, дружбы и взаимопонимания.

Важно, что в наши дни Русская Православная Церковь, наряду с другими конфессиями, активно способствует сохраненнию нравственных устоев общества, развитию благотворительности, воспитанию молодежи, укреплению института семьи, межнационального и межконфессионального сотрудничества. Такая большая, созидательная работа заслуживает глубокого уважения и поддержки.

В этот светлый день желаю вам крепкого здоровья мира и успехов во всех добрых начинаниях.

Р.Хамитов