Поздравление еп.НИКОЛАЯ митр. НИКОНУ с 33-летием служения в священном сане

дорогой Владыка митрополит,
Богомудрый отец и Господин,
ангел Башкортостанской митрополии!

От имени духовенства, монашествующих, верующих Салаватской епархии и меня лично, примите искренние, сердечные поздравления с 33-й годовщиной служения в священном сане!

Больше трех десятилетий тому назад по воле Божией, силой и действием Святого Духа, Вы сподобились получения благодати священства и приобщились к сонму пастырей Русской Православной Церкви. И вот уже более четверти века Вы управляете Уфимской епархией и стремитесь восстанавливать разрушенные и возводить новые храмы, радеете о развитии литургической и приходской жизни во вверенном Вашему попечению уделе, много внимания уделяете сохранению православных традиций, укреплению добрых и продуктивных межконфессионапьных отношений, нравственному и духовному воспитанию молодого поколения.

В этот знаменательный день молитвенно желаю Вам, дорогой Владыка Митрополит, доброго здравия, крепости душевных и телесных сил, всесильной помощи Божией, долготерпения в Ваших архипастырских трудах на многая и благая лета.

ИС ПОЛЛА ЭТИ ДЕСПОТА!!!

С сыновней любовью о Господе —