Посещение ПВР беженцев
03.05.22
Посещение ПВР беженцев
03.05.22

3 мая 2022 года по согласованию с заместителем министра семьи, труда и социальной защиты населения РБ Тоболиной А. Н. и благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского Никона, руководитель епархиального Отдела благотворительности и социального служения протоиерей Вячеслав Архангельский и руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с лечебными учреждениями Ахметова Н.В. посетили пункт временного размещения (ПВР) беженцев из Донбасса. Состоялось знакомство с людьми, обсуждение условий проживания.

Отец Вячеслав поздравил собравшихся с праздником Пасхи Христовой, отслужил чин панихиды на Радоницу, раздал иконы и нательные крестики. С администрацией ПВР договорились о регулярном посещении беженцев для духовного окормления.