Помощь бездомным — автобус милосердия. Участвуйте!
05.01.21
Помощь бездомным — автобус милосердия. Участвуйте!
05.01.21

Дорогие братья и сестры!

С ноября 2020 года мы запустили новый проект по помощи бездомным — автобус милосердия «БЛАГО ДАРИМ». Каждое воскресенье мы кормим бездомных около Гагаринского рынка в Сипайлово, с нами выезжает медик, планируется организовать выездную парикмахерскую. Также раздаём тёплую одежду.

К празднику Рождества Христова мы хотим преподнести подопечным небольшие подарки — приобрести тёплые перчатки и носки, нижнее белье, сладости, фрукты. Всего на кормление приходит около 25 человек. Обращаемся к вам за помощью. Если кто-то сможет поучаствовать, что-то приобрести — пишите мне в личные сообщения. Если хотите внести пожертвование — можно перевести на карту по номеру телефона +79872515386 с пометкой «для бездомных».

Поздравлять планируем 10 января в 12.00, споём тропарь, кондак и величание Рождества Христова, праздничную колядку. Традиционно покормим бездомных и раздадим подарки. Будем благодарны любому участию.