Положение о проведении III открытого республиканского конкурса детских рисунков «Жизнь и подвиги Александра Невского»
17.10.13
17.10.13

1. Организаторы конкурса: Православное военно-патриотическое объединение «Александр Невский» (руководитель протоиерей Виктор Иванов). 2. Цели и задачи конкурса:    — дать подросткам нравственные и духовные ориентиры на основе Православной Веры.   — привить любовь и верность своему Отечеству, изучая его героическое прошлое.   — воспитать готовность и умение защитить свою Родину и ее святыни. 3. Условия и порядок проведения:   Тема: жизнь и подвиги святого благоверного князя Александра Невского.   Участие принимают дети и подростки от 3-х до 18 лет (включительно), учащиеся детских садов, воскресных школ, гимназий и т.д. 4. Размеры и материалы:
   Размеры не более 60Х80 см, но не менее 30Х40 см.   Материалы: гуашь, акварель, пастель, масло, ДПИ, скульптура. 5. Оформление работ:
   Рисунки не оформляются в паспарту, ватманский лист А1 прикладывается.   Скульптура и ДПИ упаковываются в коробки.   Работы оцениваются по возрастным категориям: с 3 до 6 лет, 7 – 9, 10 – 12, 13 – 18.   Вне конкурса могут принять все желающие, без возрастных категорий.
 6. Жюри: протоиерей Виктор Иванов, Вера Георгиевна Деркач член СХ РФ и АИАП ЮНЕСКО, Евгений Михайлович Винокуров член правления СХ РФ, член СХ РФ, Ольга Александровна Третьякова член творч. СХ РФ и АИАП ЮНЕСКО
 7. Работы присылать до 25 ноября, по адресу: 450112, г. Уфа, ул. Архитектурная 7, Свято-Пантелеимоновский храм.Справки по т.т. 8-917-440-42-10 прот. Виктор Иванов, 8-917-381-81-01 Деркач Вера Георгиевна.  Форма заявки:

Ф.И.О.

Адрес с почтовым индексом

Полное название учреждения

Ф.И.О. педагога

Контактный телефон

Конкурс проводится на некоммерческой основе. Организаторы просят финансовой поддержки благотворителей для проведения конкурса.
 2. Цели и задачи конкурса:
   — привить любовь и верность своему Отечеству, изучая его героическое прошлое.
   — воспитать готовность и умение защитить свою Родину и ее святыни.
 3. Условия и порядок проведения:
   Тема: жизнь и подвиги святого благоверного князя Александра Невского.
 4. Размеры и материалы:
   Размеры не более 60Х80 см, но не менее 30Х40 см.
   Материалы: гуашь, акварель, пастель, масло, ДПИ, скульптура.
 5. Оформление работ:
   Рисунки не оформляются в паспарту, ватманский лист А1 прикладывается.
   Скульптура и ДПИ упаковываются в коробки.
   Вне конкурса могут принять все желающие, без возрастных категорий.

Форма заявки:

Ф.И.О.