Поездки социального отдела в Кудеевский дом престарелых и инвалидов: вы с нами?
22.05.15
Поездки социального отдела в Кудеевский дом престарелых и инвалидов: вы с нами?
22.05.15

Дорогие друзья, братья и сёстры!Отдел благотворительности и соц. служения Башкортостанской Митрополии РПЦ приглашает всех, кто хочет помочь нам в благотворительных поездках. Кудеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов в Иглинском районе — отныне подшефный для нашего отдела. Мы будем оказывать этому дому-интернату регулярную помощь и содействие. В нём проживают одинокие люди пожилого возраста и инвалиды, страдающие хроническими заболеваниями, частично или полностью утратившие способность к самообслуживанию.Первая поездка состоится в субботу 15 февраля. Планируем провести праздничный концерт к 23 февраля, привезти подарки и угощения, но главное – подарить живое слово участия и добра каждому старику. Для мужчин есть работа по хозяйству: почистить снег и помочь наклеить обои.Мы будем периодически ездить туда, поэтому постараемся стать одной командой. Но если вы пока хотите принять разовое участие в поездке — это не менее важно для нас!Чтобы оставить свои заявки на помощь, участие в поездке, а также по всем вопросам вы можете связаться с координатором Ильиной Еленой: 8-987-48-77-123, либо с руководителем отдела иереем Дмитрием Медведевым.Пожалуйста, окажите нам финансовое содействие. Ведь каждый ваш пожертвованный рубль — превратится в большую радость для одинокого пожилого человека. На собранные деньги будут куплены подарки и угощения. Вы можете лично передать пожертвования руководителю отдела иерею Дмитрию Медведеву в храме Рождества Богородицы, предварительно связавшись с ним по телефону 8–987-614-30-22.Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/event62981420.Спаси вас Бог!