Подведены итоги конкурсов «Красота Божьего мира» и «Рождественский колокольчик»
26.12.14
Подведены итоги конкурсов «Красота Божьего мира» и «Рождественский колокольчик»
26.12.14

26 декабря 2014г. в помещении Воскресной школы Пантелеимоновского храма г.Уфы состоялось подведение итогов конкурсов «Красота Божьего мира» и «Рождественский колокольчик».

Жюри конкурса: иерей Андрей Спиридонов -настоятель Михаило-Архангельского храма с.Михайловка Уфимского района, Вера Георгиевна Деркач — преподаватель ИЗО и ДПИ при ВШ Пантелеимоновского храма г.Уфы, Наталия Семеновна Максименко — региональный представитель Ремесленной палаты РБ.

Были выбраны лучшие работы, участники которых получат грамоты и подарки на Епархиальном Рождественском утреннике, который состоится 10 января 2015 г. 13 ч. в ДК «Химик» (ул.Первомайская, 47). Вход свободный! Добро пожаловать!