Подведение итогов конкурса «Красота Божьего мира»
08.12.18
Подведение итогов конкурса «Красота Божьего мира»
08.12.18

В жюри конкурса вошли руководитель Отдела работы с воскресными школами Уфимской епархии иерей Михаил Визгалов, руководитель Отела военно-патриотического воспитания и спорта Уфимской епархии, руководитель ПВПО «Александр Невский» протоиерей Виктор Иванов, настоятель Михаило-Архангельского храма с. Михайловка Уфимского района протоиерей Андрей Спиридонов, художник, скульптор, преподаватель ИЗО и ДПИ при ВШ Свято-Пантелеимоновского храма г. Уфы Вера Георгиевна Деркач.

Призовые места заняли 15 работ юных художников.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Призовые места заняли 15 работ юных художников.
Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»8 декабря 2018 г. в помещении Воскресной школы Свято-Пантелеимоновского храма г. Уфы состоялось подведение итогов конкурса «Красота Божьего мира», в котором приняли участие воспитанники воскресных школ Уфимской епархии.
Призовые места заняли 15 работ юных художников.
Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»