Пасхальный утренник состоялся в ВШ Троицкого храма с.Красный Яр.
15.04.18
Пасхальный утренник состоялся в ВШ Троицкого храма с.Красный Яр.
15.04.18

15 апреля 2018г в воскресной школе храма Пресвятой Троицы села Красный Яр (6-е, Тимашевское благочиние) по благословению настоятеля храма иерея Алексия Николаева состоялся пасхальный утренник, на котором присутствовали и гости из воскресной школы Свято-Георгиевского храма г.Уфы.

Дети двух воскресных школ пели песни, рассказывали стихотворения, участвовали в пасхальной викторине. К участию в викторине подключились и взрослые.

Ребята воскресной школы Свято-Георгиевского храма привезли с собой сценку «Слепая принцесса Фавста» о чудесном исцелении принцессы, пришедшей ко гробу Христа.

По окончании утренника настоятель храма отец Алексий Николаев поздравил всех присутствующих с Великим Праздником, говорил о важности православного воспитания и родительского примера. Всем ребятам были вручены праздничные подарки, а участникам олимпиады «Православная книга – ключ к мудрости» вручены грамоты и книжки.

Праздник закончился чаепитием, где ребята общались друг с другом, делились впечатлениями и пасхальным настроением!

Любовь Чистякова,
педагог Воскресной школы
храма Пресвятой Троицы
Фото Алексея Чистякова