Пасхальный праздник в воскресной школе храма вмч. Георгия Победоносца г.Уфы [фото]
12.04.15
12.04.15

12 апреля 2015 года в воскресной школе храма вмч. Георгия Победоносца г.Уфы по благословению настоятеля храма, благочинного 9, Затонского, округа Уфимской епархии протоиерея В.Майструка состоялся Пасхальный детский праздник.

Ребята подготовили Пасхальную сценку, исполняли стихи и песни о Светлом Христовом Воскресении. Настоятель храма отец Василий и руководитель приходской ВШ отец Георгий Внуков поздравили всех с этим Великим Торжеством.

Отец Василий особо отметил и наградил воспитанников ВШ, представлявших приход на ежегодной епархиальной детско-юношеской конференции «Ника»: Кулешова Ангелина и Капитонов Матфей получили памятные подарки. Грамоты получили призёры конкурса детских рисунков «Наши святые заступники»: Капитоновы Матфей и Злата, и Носковы Александр и Анна.

Праздник завершился подарками и сюрпризами из огромного Пасхального яйца, сделанного руками родителей.

Помощник благочинного 9 округа епархии
Павлова Л.И.