Пасхальный концерт прошел в доме малютки г.Белорецк
14.04.15
Пасхальный концерт прошел в доме малютки г.Белорецк
14.04.15

14 апреля 2015 года в доме малютки города Белорецк прошел Пасхальный утренник по благословлению благочинного 3-го, белорецкого, благочиния, настоятеля Свято-Троицкого храма города Белорецк протоиерея Петра Кулинич и с согласования администрацией Дома малютки города Белорецк.

Утренник –  это завершение “ПАСХАЛЬНОЙ АКЦИИ” при Свято-Троицком храме города Белорецк, сбора пожертвования для Дома грудничка. Благодаря добрым людям, общими усилиями, было собрано чуть более 20 тысяч рублей, а так же подгузники, игрушки канцелярские предметы и многое другое. И вот теперь прихожане Свято-Троицкого храма пришли с подарками в гости к таким маленьким и замечательным крохам. Дети из воскресной школы провели небольшой утренник с играми, песнями и небольшим представлением-сказкой. Особую радость у малышей вызвали танцы и хороводы. Взрослы приглашали малыше и вместе танцевали, получая от этого взаимную радость. В конце утренника всем деткам раздали сладости.

Дети остались такими счастливыми и радостными, что может быть лучше улыбки такого крохи…..

Организаторы акции и утренника: Светлана Александровна Житкова и Директор ВШ Людмила Ивановна Скворцова

Светлана Еркина