Пасхальный утренник в воскресной школе «Родничок»
23.04.23
Пасхальный утренник в воскресной школе «Родничок»
23.04.23

23 апреля 2023г. с благословения старшего священника отца Михаила Поликаровского  был проведен пасхальный утренник в воскресной школе «Родничок». Организаторы праздника: директор Шакирова Екатерина Артуровна, музыкальный руководитель Викторова Тамара Ивановна, постановщик Кузнецова Алевтина Фаритовна.

Праздник открыл сводный хор школы песней «Дети солнца». Тепло приветствовал  собравшихся наш батюшка – отец Михаил. Всем хотелось внести свою лепту в праздник. И малыши, и школьники приготовили свои подарки Воскресшему  Христу! Радостно звучали стихи и песни!

В традициях нашей школы готовить к праздникам театральные постановки. Неизменным автором оригинальных сценариев уже много лет является Касьянова Татьяна Николаевна. На этот раз дети показали зрителям  спектакль «Неправильные мечты».  Зрители: мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры, и все желающие горячо аплодировали артистам, пели вместе с ними и прославляли Светлое Христово Воскресение. Участники представления получили подарки, а потом все были приглашены на праздничную трапезу.

Праздник удался на славу! Господи, сподоби  нас и в другие дни «чистым сердцем Тебе славити»!

Преподаватель  Конышева Н.В.

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.