Пасхальный утренник в Богородско-Уфимском храме
16.05.21
Пасхальный утренник в Богородско-Уфимском храме
16.05.21

16 мая 2021г., в неделю Жен-мироносиц в детской воскресной школе «Родничок» Богородско-Уфимского храма прошел Пасхальный утренник. На торжество пришли родители, родственники, друзья и все желающие прихожане.

Директор школы Екатерина Артуровна тепло поздравила всех с главным праздником христиан. Дети подготовили много песен и конечно пасхальный спектакль-притчу «Три сестры». Кто-то впервые принимал участие в таком выступлении и не могли скрыть своего волнения. Блестяще справилась со своей задачей наш новый музыкальный руководитель Тамара Ивановна Викторова, а также режиссер-постановщик Алевтина Фаритовна Кузнецова.

Сестрами оказались Роза, Пчелка и Свечечка. Очень трогательно и умилительно славили они Христа своими песнями. Сводный хор школы исполнил мощный и радостный гимн Пасхе – «Этот день Воскресенья».

Зрители горячо благодарили школьников и преподавателей за это проникновенное выступление.

Преподаватель Конышева Н.В.