Пасхальный праздничный концерт
23.04.23
Пасхальный праздничный концерт
23.04.23

23 апреля 2023 г. по благословению Благочинного храмов г. Уфы, настоятеля храма в честь св. блж. Матроны Московской г. Уфы прот. Ромила Гареева в Воскресной школе состоялся праздничный концерт по случаю праздника Пасхи Христовой.

К празднику Пасхи дети с педагогами и родителями подготовили и исполнили тропарь Пасхи, стихи, песни, спектакль. Выступили все 3 группы ВШ: младшая, средняя, старшая.

Отец настоятель поздравил всех с праздником Пасхи, наградил родителей Благодарственными письмами за активное участие в жизни Воскресной школы. Каждому ребенку батюшка вручил по сладкому шоколадному яичку к празднику Пасхи.

Потом состоялось праздничное чаепитие с куличами, тортами, праздничными угощениями.

Праздник получился очень светлым и радостным!

Пресс-служба храма в честь св. блж. Матроны Московской