ПАСХАЛЬНЫЙ молодёжный бал
27.04.23
ПАСХАЛЬНЫЙ молодёжный бал
27.04.23
27 апреля 2023 г. в доме молодёжи Йэшлек-хаус города Уфы прошёл ПАСХАЛЬНЫЙ молодёжный бал. В организации бала принимали участие молодёжный отдел Уфимской епархии вместе с БГМУ и детским подростковым клубом «Йондоз».
Подготовка к балу была очень насыщенной: более 40 человек посещали постоянные репетиции, где разбирали хореографические танцы из программы мероприятия. Также были проведены занятия по бальному этикету.
Мероприятие состояло из танцевальной части и перерывов для общения и отдыха. В промежутках между танцами были исполнены концертные номера: песни и романсы исполняли Анастасия Барабаш и Наталия Сухарева, а также с инструментальным номером выступили семья Мац.
Все участники бала были парадно одеты: кавелеры — в мундирах и смокингах, а дамы — в платья, соответствующие дрескоду бала в стиле 19 века.
Участники и гости остались под большим впечатлением от проведённого бала, и было принято решение провести еще одно мероприятие с историческими танцами в летнее время на открытой площадке.
Показать еще
Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.