Парламентские слушания о патриотическом воспитании
28.10.22
Парламентские слушания о патриотическом воспитании
28.10.22

28 октября 2022  в г. Уфе прошли парламентские слушания по вопросу «О проблемах нормативного правового регулирования патриотического воспитания в Республике Башкортостан».

По приглашению руководства Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан и по благословению Главы Башкортостанской митрополии митрополита Уфимского и Башкортостанского Никона в работе совещания принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию Церкви  и общества протоиерей Евгений Шерышев.

Участники парламентских слушаний рассмотрели различные аспекты воспитательной работы, в том числе внедрение новых форм и методов работы с детьми и молодежью, развитие материально-технической базы, координацию деятельности уполномоченных исполнительных органов в сфере образования, культуры, молодежной политики.