«Панагия» обсуждала православный взгляд на семью
13.09.15
«Панагия» обсуждала православный взгляд на семью
13.09.15

13 сентября 2015г. в воскресенье в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии при Кафедральном храме Рождества Пресвятой Богородицы состоялась встреча молодежи на тему: «Семья. Православный взгляд на семью».

Был сделан доклад о видении устройства семьи и взаимоотношений супругов в разных религиях: христианстве, мусульманстве, буддизме и иудаизме. Каждый из участников встречи мог поделиться своими мыслями и наблюдениями о семейной жизни, о верности супругов, о любви и семейном благополучии.

Также в этот день в гостях у уфимской «Молодежки» была православная молодежь из города Салават со своим руководителем – диаконом Дионисием Антиповым. Салаватская и уфимская молодежь обменялись опытом организации молодежного движения, благотворительных акций и различных мероприятий по привлечению молодых людей к Богу, церкви и добрым делам.

прот. Георгий Чибирев

прот. Георгий Чибирев