Паломничество на место явления Табынской иконы Божией Матери
05.06.22
Паломничество на место явления Табынской иконы Божией Матери
05.06.22

5 июня 2022 г. курсанты и родители Православного военно-патриотического клуба «Даниил Московский» и военно-патриотического клуба «Поколение» школы №71 г. Уфы (ПВПО «Александр Невский») совершили выезд на природу.

В этому году ребята и родители посетили Богородице-Табынский женский монастырь, где познакомились с культурой монастыря, приложились к иконам в Церкви Табынской иконы Божией Матери, посмотрели места, где явился людям образ Богородицы, окунулись в святые источники «Красноусольска», которые славятся не только своими целебными свойствами, но и большим количеством минералов и просто созерцали невероятную красоту природы Республики Башкортостан.

Затем, разместившись на берегу реки Усолка, курсанты и родители пообедали, поиграли в спортивные и творческие игры, сделали общую фотографию!

Дружная команда Православного Военно-Патриотического Объединения «Александр Невский» получила положительные эмоции, хорошее настроение и заряд энергии на всё лето!

Благодарим руководителей военно-патриотических клубов и родителей за организацию поездки.