Паломнический отдел приглашает в поездки к православным святыням Башкортостана.

ГРАФИК ПАЛОМНИЧЕСКИХ ПОЕЗДОК
по БАШКИРИИ на 2020 ГОД

Каждое воскресенье поездка в Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

Январь

4-5 января. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

8 января. Крестный ход вокруг г Уфы на автобусе.

11-12 января. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской.

18-19 января. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

25-26 января. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской.

Февраль

1-2 февраля. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

8-9 февраля. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской.

15-16 февраля. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

22 февраля. На место явления Табынской иконы Божией Матери.

27февраля. В скит блаженной Варвары Скворчихинской. День памяти, блаженной Варвары Скворчихинской.

29-1 марта. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской -день памяти.

Март

7-8 марта. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской.

14-15 марта. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

21-22 марта. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской

4-5 апреля. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской

07 апреля. На праздник Благовещения в Бугабашский Богородице-Одигитриевский жен. монастырь с.Бугабаш.

11 апреля. На место явления Табынской иконы Божией Матер.

12 апреля. Праздник Входа Господня в Иерусалим в Успенском Свято-Георгиевском монастыре «Святые кустики».

18-19 апреля. На праздник Пасхи в Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

20 апреля. Крестный ход вокруг Пром.зоны г Уфы.

25-26 апреля. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской.

2-3 мая. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

10 мая. На место явления Табынской иконы Божией Матери.

16-17 мая. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

18 мая. Скит блаженной Варвары Скворчихинской. День прославления св. блж. Варвары Скворчихинской.

21-22 мая. На праздник Свт. Николая Чудотворца в с. Николо-Березовка.

23-24 мая. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской.

Июнь

03 июня. День памяти Преп. Моисея Уфимского, Сергиевский Собор г. Уфа. Собор Уфимских святых.

6-8 июня. На Праздник Святой Троицы В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской

08 -12 июня. Крестный ход вокруг г. Уфы, посвященный Празднику Святой Троицы.

19  июня. п. Красноусольский  Служба Пресвятой Богородице в честь иконы Ее, именуемой «Табынская»

20-21 июня. В Покровский муж.  монастырь, с.Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской

26-27 июня. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской

4-5 июля.В Покровский муж.  монастырь, с.Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

11-12 июля. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской .

18-19июля.В Покровский муж.  монастырь, с.Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

19 июля Праздник явления Уфимско-Богородской иконы Божией Матери, Богородский храм г. Уфа.

25-26 июля. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской.

Август

1-2 август. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

8-9 августа. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской.

10 августа. На празднование Смоленской иконы Божией Матери. Бугабашский монастырь с.Бугабаш.

15-16 августа. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

22-23 августа. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской.

28 августа. На праздник Успения Божией Матери в Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

Сентября

5-6 сентября. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской

12-13 сентября. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской

19-20 сентября. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской

26-27 сентября. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской

Октябрь

3-4 октября. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

10-11 октября. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской.

13-14октября. На праздник Покрова Божией Матери в Покровский муж.  монастырь, с. Дедово.

24-25 октября. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской.

31-1ноября.В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской

7-8 ноября. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской.

14-15ноября. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

21ноября. на Престольный праздник Михаило-Архангельского храма г. Бирск.

21-22 ноября. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской.

Декабрь

5-6декабря. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

12-13 декабря. На место явления Табынской иконы Божией Матери+скит блаженной Варвары Скворчихинской.

18-19 декабря. На праздник Свт. Николая Чудотворца в с. Николо-Березовка.

26 декабря. В Бугабашский Богородице-Одигитриевский жен. монастырь с.Бугабаш.

Дата и порядок паломнических поездок могут быть изменены

Запись по телефонам

8(917)75-07-444, 8(347)274-33-84, 8(917)73-333-19