Открытие учебного года в детской воскресной школе Свято-Георгиевского храма

13 сентября 2020 года, по благословению настоятеля храма вмч. Георгия Победоносца г.Уфы иерея Анатолия Киселева в детской воскресной школе состоялось праздничное открытие нового учебного года.

В игровой программе приняли участие и взрослые, и дети: родители были ведущими конкурсов, а дети «зарабатывали» себе жетоны за выполнение различных заданий, чтобы разу «приобрести» себе вкусности или приятные мелочи на ярмарке. Ребята соскучились друг по другу поле длительного перерыва и с удовольствием общались и играли.

В своем приветственном обращении к ученикам и их родителям отец Анатолий выразил пожелания духовной мудрости воспитателям, а детям – постоянного стремления  к образованию.

Традиционное чаепитие завершило первую долгожданную встречу. С этого учебного года при храме великомученика Георгия Победоносца открывается отряд православных следопытов, занятия в котором будут посещать учащиеся старшей группы.

Преподаватель ВШ Передреева Т.В.