ОПНА епархии участвует в антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
25.03.16
ОПНА епархии участвует в антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
25.03.16

14 — 25 марта 2016 года в Республике Башкортостан проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – привлечение общественности к мероприятиям по противодействию распространению наркомании и наркопреступности на территории республики путем организации работы телефонных линий, предназначенных для получения оперативно-значимой информации о фактах изготовления, потребления, хранения и сбыта наркотиков, местонахождении притонов.

Акция традиционно проводится Управлением ФСКН России по РБ с активным участием МВД по РБ, органов исполнительной власти республики и местного самоуправления, специалистов в сфере здравоохранения, образования, профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, общественных организаций, традиционных религиозных конфессий.

От Уфимской епархии дежурство на «горячей линии» осуществляет Епархиальный отдел по противодействию наркомании и алкоголизму. Тел. 8-917-38-44-060. Звонки принимаются ежедневно с 13.00 до 15.00.

протоиерей Роман Тарасов