Окормление ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г.Уфы
02.09.22
Окормление ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г.Уфы
02.09.22

02 сентября 2022 года представители Уфимской епархии продолжили окормление ГБУЗ РБ Городская детская клиническая больница № 17 города Уфы.

Благочинный храмов г.Уфы протоиерей Ромил Гареев, настоятель храма св. Матроны Московской, главная сестра милосердия Сестричества милосердия во имя святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы Мурко Елена, руководитель отдела по работе с лечебными учреждениями Уфимской епархии Ахметова Н.В. познакомились с врачебным коллективом больницы на утреннем оперативном совещании и в своих сообщениях рассказали о возможностях соработничества на благо пациентов и сотрудников медучреждения.

Вместе с Чернышовой Анастасией Евгеньевной, заведующей педиатрическим отделением ПО-3, посетили отделение, пообщались с персоналом и пациентами. Отец Ромил освятил палаты и помещения отделения и передал в дар икону «Собор Святых Целителей».