Окончание учебного года отметили в ВШ Симеоновского храма
26.05.19
Окончание учебного года отметили в ВШ Симеоновского храма
26.05.19

В воскресенье, 26 мая 2019 года, в воскресной школе храма св. праведного Симеона Верхотурского г. Уфы прошел праздничный концерт, посвященный окончанию учебного года.

Перед началом праздника благодарственный молебен отслужил директор школы иерей Михаил Визгалов. Батюшка поздравил всех с окончанием учебного года, произнес добрые напутственные слова воспитанникам и слова благодарности, адресованные педагогам.

Торжественные мероприятия проходили во дворе храма. Ребята читали стихи, пели песни. Музыкальные произведения были исполнены на фортепиано, гитаре, флейте, кларнете, баяне. На празднике звучало много поздравлений. Детям, участвовавшим в епархиальных и приходских конкурсах и олимпиадах в течение года, вручили дипломы и памятные подарки. Торжественной минутой праздника стало врфучение свидетельств об окончании учебного года в ВШ. Праздничный концерт получился очень красивым, ярким, насыщенным.

Закончилось мероприятие традиционным чаепитием в теплой семейной обстановке и просмотром видеоролика о жизни Воскресной школы в 2018-2019 учебном году.