Около к/т » Родина» состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей
02.06.15
Около к/т » Родина» состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей
02.06.15

2 июня 2015г около кинотеатра » Родина» состоялся  праздник, посвященный дню защиты детей. В нем приняли участие представители Покровского храма г. Уфы (1-е, Уфимское, благочиние), благотворительный фонд «Добрые сердца», представители мусульманской стороны.

Праздник состоялся для детей больных аутизмом. Дети, присутствовавшие на празднике, организовали круг дружбы. Каждому из детей были подарены разноцветные шары, наполненные гелием, которые они под звуки веселой песенки запустили в небо в знак дружбы. Шары были закуплены  на средства, собранные на ярмарке, которая проходила в Покровском храме. Администрация кинотеатра » Родина» предоставила в наше распоряжение звуковую  аппаратуру. Ответственным за проведение праздника была Елуферьева М, соц. работник Покровского храма.

Елуферьева М
фото В.Агеева