Общероссийская антинаркотическая акция
25.03.22
Общероссийская антинаркотическая акция
25.03.22

14-25 марта 2022 года Отдел Уфимской епархии по противодействию наркомании и алкоголизму принял участие в первом этапе Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Организатор акции на территории Республики Башкортостан — Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ.

Отделом Уфимской епархии было организовано дежурство на телефоне «горячей линии» в целях получения информации о готовящихся и совершенных преступлениях, административных правонарушениях в сфере незаконного оборота и потребления наркотиков, оказания квалифицированной помощи и проведения консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.