Новый учебный год ВШ "Алекандр Невский" начался с молебна

8 сентября 2019 г. состоялась первая в новом учебном году встреча учащихся ВШ "Алекандр Невский". Все группы собрались в Свято-Пантелеимоновском храме и духовник Воскресной школы о.Андрей Худяков, педагоги, учащиеся и их родители отслужили совместный молебен перед началом занятий. По окончании молебна, по сложившейся традиции, поздравили ребят, которые стали в этом году первоклассниками и возгласили им многолетие. Отец Андрей напутствовал всех присутствовавших пастырским словом.

После чаепития была организована творческая мастерская. Вера Георгиевна Деркач научила ребят мастерить из соломы райских зверей и птиц. Из сделанных детьми поделок на территории храма была оформлена выставочная экспозиция.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»