«Невский» отметил 19-летие
28.01.21
«Невский» отметил 19-летие
28.01.21

28 января 2021 г. в помещении Воскресной школы Свято-Пантелеимоновского храма г. Уфы состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 19-летию Православного военно-патриотического клуба «Александр Невский», который сегодня является уже объединением.

Взрослые члены ПВПО и юные воспитанники собрались за дружеским столом, чтобы не только поесть и попить, но и вспомнить страницы жизни нашего «Александра Невского», а подспорьем в этом стали видеоролики деятельности объединения, которые все присутствующие смотрели с восторгом и улыбками, а некоторые даже со слезами на глазах.

За праздничным столом звучали поздравления с днём рождения клуба и различные добрые пожелания всем, кто когда-то в нём занимался и занимается в сейчас.

…На первом занятии, 27 января 2002 г., было всего шесть человек, а далее началась долгая дорога к Богу и служению своему Отечеству, по которой пошли и взрослые, и дети, совершая свои победы.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»