Начался учебный год в ВШ Вознесенского храма Чесноковки
16.09.18
Начался учебный год в ВШ Вознесенского храма Чесноковки
16.09.18

16 сентября 2018г. в Воскресной школе при Вознесенском храме села Чесноковка прошел праздник, посвященный новому учебному году.

Настоятель храма протоиерей Вячеслав Архангельский отслужил молебен. После этого ребят ожидали веселая игра — квест «Поиск клада», и викторина «что? где? когда?». В викторине, в игровой форме, дети повторили знание Евангелия. Прохождение квеста потребовало от ребят сплоченности команды и находчивости. Наградой за все испытания стал сладкий клад. Эта находка очень пригодилась на праздничном чаепитии для всех учеников и преподавателей Воскресной школы.

Любовь Архангельская

Любовь Архангельская