На храме св. блж. Матроны Московской в Сипайлово засияли купола [фото]

Сообщение об ошибке

Warning: array_flip() [function.array-flip]: Can only flip STRING and INTEGER values! в функции DrupalDefaultEntityController->load() (строка 175 в файле /home/p257351/www/eparhia-ufa.ru/includes/entity.inc).

21 сентября 2018 года, в день 7-летия прихода св. блж. Матроны Московской в Сипайлово г.Уфы, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН совершил молитвенный чин на поставление креста, воздвигаемого на купол новосозданного храма. Владыке сослужил Благочинный Уфимского округа, настоятель храма протоиерей Ромил Гареев и уфимское духовенство. В этот день на строящемся кирпичном храме засверкали 5 куполов, увенчанных крестами.

Множество православных жителей нашего города собрались на торжественную часть мероприятия и с молитвой на устах? на протяжении нескольких часов, наблюдали за подъемом и установкой многотонных куполов на высоту 10-этажного дома...

фото: М.Ергин; сайт хама св.Матроны