Мужской приют при Крестовоздвиженском храме посетил стоматолог
24.04.13
Мужской приют при Крестовоздвиженском храме посетил стоматолог
24.04.13

24 апреля 2013г. в помещении социального приюта при Крестовоздвиженском храме г. Уфы прошло выездное обследование трех инвалидов — колясочников специалистом Стоматологической поликлиники № 9 Гузель Маратовной Кутлоевой. Главный врач поликлиники Ю.В. Жарков постоянно оказывает благотворительную помощь насельникам приюта в обследовании и лечении зубов и изготовлении протезов. На этот раз он организовал обследование врачом стоматологом насельников приюта, являющихся инвалидами — колясочниками. Обследование проводилось с целью сбора необходимых документов для размещения инвалидов в федеральный интернат. Сбор документов и организацию всех необходимых обследований и комиссий осуществляет помощница настоятеля Ирина Зыряковна Любцова.

прот. Роман Хабибуллин

прот. Роман Хабибуллин