Молодёжный форум «Время действовать вместе» прошел в Кумертау
14.05.15
Молодёжный форум «Время действовать вместе» прошел в Кумертау
14.05.15

14 мая 2015г. в г.Кумертау проходил молодёжный форум «Время действовать вместе». Цель форума – достижение плотного взаимодействия светских и религиозных молодёжных движений и организаций.

На церемонии открытия форума от лица Православной Церкви выступил епископ Салаватский и Кумертауский Николай, поздравив присутствующих с открытием важного форума, он завершил своё выступление молитвенным возношением «вечной памяти» всем погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Православное военно-патриотическое объединение «Александр Невский» представляли руководитель объединения протоиерей Виктор Иванов, Александр Сергеевич Васильев и Михаил Петрович Феоктистов.

От лица Уфимской епархии выступил протоиерей Виктор Иванов, который подчеркнул необходимость единения в совместной деятельности, сохраняя при этом свою конфессиональную идентичность. Далее он исполнил свои песни.

Затем состоялась дискуссионная работа за «круглыми столами» по различным темам. Закончился форум подведением итогов и принятием резолюции.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»