Молодёжный форум
15.02.20
Молодёжный форум
15.02.20

12-15 февраля 2020 г., по благословению Преосвященнейшего епископа Бирского и Белорецкого Спиридона, на территории ДООЦ «Уральские зори» в живописном месте недалеко от озера Банное прошёл юбилейный V-й Межъепархиальный молодёжный форум «Время выбрало нас!», одна из главных целей которого – сплочение православной молодёжи.

В день приезда участники форума выступили с представлением делегаций, которые прибыли из разных мест нашей Родины. Фланкировка, интересные видеоролики и многое другое наполнили дружеской атмосферой актовый зал комплекса «Калейдоскоп».

Воспитанницы Православного военно-патриотического объединения «Александр Невский» показали выступление с исполнением приёмов рукопашного боя.

Каждый день форума был плотно сложен из различных спортивных, культурных и образовательных мероприятий: концерт хора Даниловского монастыря, бег на лыжах, катание на лыжах и сноуборде с горы, хоккей, настольный теннис, волейбол, футбол, театр теней, артстрит, историческая игра-викторина «Познай истину», интеллектуально-развлекательная битва «Квиз, плиз!».

Все участники получили множество положительных эмоций и наладили новые дружеские отношения. И, конечно же, не обошлось без заслуженных призов!

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»
фотоальбом