Митрополит НИКОН удостоил Архиерейских грамот священников-юбиляров
18.03.16
Митрополит НИКОН удостоил Архиерейских грамот священников-юбиляров
18.03.16

18 марта 2016г. Глава Башкортостанской митрополии, Управляющий Уфимской епархией РПЦ (МП), Высокопреосвященнейший митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН «В благословение за усердные труды во славу Святой Церкви» и в связи с отмечаемыми юбилейными датами удостоил АРХИЕРЕЙСКИХ грамот:

• протоиерея Павла МИРОНОВА, Благочинного 2-го, Куганакского, округа епархии, настоятеля Покровского храма села Большой Куганак;
  • протоиерея Сергия БАКЛАНОВА, сотрудника Епархиального отдела по работе с медучреждениями, настоятеля храма в честь преподобного Серафима Саровского села Русский Юрмаш;
  • протоиерея Вадима ГУПАЛО, сотрудника Епархиального отдела по работе с Воскресными школами, штатного клирика Никольского кафедрального собора города Стерлитамака.