Митрополит НИКОН совершил осмотр храмов г.Уфы и Уфимского р-на
22.04.21
Митрополит НИКОН совершил осмотр храмов г.Уфы и Уфимского р-на
22.04.21

22 аперля 2021г. митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН, в сопровождении Секретаря (Управделами) епархии ипод.Д.Ю.Кондрашова, совершил объезд храмов г.Уфы и Уфимского района

В ниже перечисленных храмах Владыка ознакомился с строительными и ремонтными работами, а также дал свои рекомендации:

— Спасский храм с.Алексеевка Уфимского р-на. Здесь митрополита НИКОНА встречал настоятель о.Николай Караваев, который доложил о работах по гидроизоляции протекавшего фундамента.

— храм св.Матроны Московской в Сипайлово г.Уфы. Здесь настоятель протоиерей Ромил Гареев рассказал Владыке митрополиту о ходе строительных работ.

— храм в честь Богородско-Уфимской иконы Божией Матери в Инорсе. Здесь старший священник храма иерей Михаил Поликаровский рассказал Владыке о ходе реставрационных работ.