Митрополит Никон посетил торжественное мероприятие, посвященное 10–летию Уфимского филиала СЗИПК ФСКН России
16.09.14
16.09.14

16 сентября Глава Башкортостанской митрополии  митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН по приглашению начальника Уфимского филиала Северо-Западного института повышения квалификации  ФСКН России подполковника Кийко Андрея Юрьевича присутствовал на торжественном мероприятии, посвященном 10–летию со  дня образования этого института.

Владыка поздравил руководство, профессорско–преподавательский состав и всех сотрудников с этим юбилеем и пожелал помощи Божией в их нелегкой службе.  Владыка митрополит отметил, что в Митрополии имеются несколько реабилитационных Центров, где священнослужители духовно помогают исцелиться от недуга наркомании. После поздравления были вручены Архиерейские Грамоты и духовные книги некоторым сотрудникам института.

Пресс-служба Уфимской епархии