Митр. прот. Виктор Киселев и прот. Михаил Федоров удостоены Архиерейских грамот
12.11.15
Митр. прот. Виктор Киселев и прот. Михаил Федоров удостоены Архиерейских грамот
12.11.15

— за усердное служение Церкви Божией и в связи с  65-летием — духовника епархии, Благочинного 12-го, Демского, округа епархии, настоятеля храма св. Андрея Первозванного митрофорного протоиерея Виктора Киселева.

— за усердное служение Церкви Божией и в связи с 40-летием — Благочинного 13-го, Тирлянского, округа, настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» п.Тирлян протоиерея Михаила Федорова.

Пресс-служба епархии

Пресс-служба епархии12 ноября 2015г. Высокопреосвященнейший митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН удостоил Архиерейских грамот:
Пресс-служба епархии