Мир не без добрых людей [видео]
25.02.13
Мир не без добрых людей [видео]
25.02.13
 

Общественные организации «Семейные ценности» и «На крыльях добра» устроили праздник сиротам из Комплексного центра социального обслуживания населения в поселке Михайловка Уфимского района.

Воспитанникам приюта для детей почувствовать себя пиратами удается не часто. Подарить частичку праздника этим малышам помогли неравнодушные люди.

Таисия Лязина, организатор акции: «Основными нашими направлениями является (кроме проведения праздников) помощь детям и поддержка малолетних и малообеспеченных семей, беременных женщин, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. Пользуясь случаем, я хочу поблагодарить всех тех, кто оказал нам помощь в проведении этого мероприятия».

У Комплексного центра социального обслуживания населения 15 воспитанников. Все  эти малыши оказались в сложных жизненных ситуациях. Подобное веселье, по мнению директора приюта, способно изменить их душевное состояние.

Настоятель Михайло-Архангельского храма отец Андрей считает детский праздник важным событием в жизни юных воспитанников.

Хочется верить, что такое общение в приюте станет регулярным, а судьба этих детей решится, и они обретут семьи. Подробности в видеорепортаже.

Николай Бажин

Башмедиа / епархия-уфа.рф

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.