Михаил Бабич и Рустэм Хамитов посетили Управление Башкортостанской митрополии [фото]
11.11.16
11.11.16

11 ноября 2016г. полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и Глава Башкортостана Рустэм Хамитов посетили Управление Башкортостанской митрополии Русской Православной Церкви, которое переехало в новое здание в центре Уфы, и ознакомились с ходом проводимой здесь реконструкции.

Ранее Управление располагалось в двухэтажном здании в частном секторе Уфы. При непосредственной поддержке Михаила Бабича и благодаря позиции Главы региона Рустэма Хамитова в 2016 году митрополии было передано современное здание в центре исторической части города.

Митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон показал Михаилу Бабичу здание,..