Межведомственный Круглый стол в Минздраве РБ
17.04.23
Межведомственный Круглый стол в Минздраве РБ
17.04.23

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан сообщает, что 17 апреля 2022 года в 14.00 в режиме ВКС состоится Межведомственный круглый стол по вопросам организации медицинской помощи и лекарственного обеспечения с участием представителей социально ориентированных некоммерческих организаций.

От Башкортостанской митрополии в работе Круглого стола принимала участие Ахметова Н.В., руководитель отдела по работе с лечебными учреждениями Уфимской епархии Ахметова Н.В.

Все доклады обсуждались участниками с большой заинтересованностью, было много практических вопросов и предложений по организации совместной работы для улучшения и доступности медицинской помощи и лекарственного обеспечения больных.

От Башкортостанской митрополии было предложено оформление соглашений по сотрудничеству с некоммерческими организациями на основе существующего Соглашения о сотрудничестве на благо здоровья населения республики между Министерством Здравоохранения РБ и всеми традиционными конфессиями Башкортостана.

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.