Мероприятие к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков
30.06.24
30.06.24

30 июня 2024 года в г.Уфе, в парке им. И.Якутова, отделом Уфимской епархии по противодействию наркомании и алкоголизму было организовано культурно-спортивное мероприятие, посвящённое Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

В программу вошли: объединившая все возрасты «трезвая пробежка», эстафеты, состязания, конкурсы, игры для детей. Всех участников ждали призы и угощение.

На территории парка был размещён «пост трезвости», желающие могли ознакомиться с печатными материалами, получить консультацию.

Завершил мероприятие концерт с участием: заслуженной артистки РБ, ведущей солистки Башкирского государственного театра оперы и балета Резиды Аминовой; лауреата всероссийских и международных конкурсов, обладателя Гран-при, артиста духового оркестра Городского дворца культуры, мультиинструменталиста Евгения Романова; лауреата международных конкурсов, солиста Башкирской государственной филармонии им. Х. Ахметова Альберта Зайдуллина; лауреата международных конкурсов Полины Белогузовой. Ведущая концерта — заслуженная артистка РБ Татьяна Мамедова.