«Летучий корабль» для всероссийских лауреатов
04.09.21
«Летучий корабль» для всероссийских лауреатов
04.09.21

04.09.2021. Воспитанники театральной студии и кружков кукольного театра Центра духовного развития детей и молодежи «Спас» при Татианинском подворье Богородице-Табынского женского монастыря в г. Стерлитамак получили три лауреатских диплома III степени Всероссийского интернет-конкурса  Фонда «Планета талантов» в г. Москве.

Гл. режиссер театральной студии Ерменкин Евгений Викторович, художественный руководитель Шарипова Евгения Шамильевна и помощник гл. режиссера прот. Вадим Гупало получили также благодарственные письма от фонда «Планета талантов» за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур. ЦДР «Спас» является постоянным участников как очных, так и заочных всероссийских конкурсов Фонда «Планета талантов».

А в конце августа состоялась бесплатная поездка детей-лауреатов в театр оперы и балета в Уфу на музыкальный спектакль «Летучий корабль».

ЦДР «Спас», созданный 14 лет назад по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Никона,  делает акцент на всестороннем развитии детей: как духовном, так и интеллектуальном, эстетическом, и т.д. Также, в этом году, совсем юные и уже повзрослевшие интеллектуалы-шахматисты ЦДР «Спас» стали серебряными и бронзовыми призерами Первенства Республики Башкортостан по шахматам. Задача Центра — вместе с родителями заложить духовный фундамент личности и раскрыть таланты ребенка.

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.