Лекция на тему «Образ православной женщины»
29.03.23
Лекция на тему «Образ православной женщины»
29.03.23

29 марта 2023 года, по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА, РО МОО «Союз православных женщин» в Башкирии начинает православный лекторий. Работа лектория начата проведением в онлайн формате лекцию на тему «Образ православной женщины».

Лекцию провела преподаватель православной возрастной психологии и педагогики в Алматинской Духовной семинарии, семейный консультант, многодетная мама и матушка Елена Ивановна Триандофилова – автор замечательной книги «Радость прощения», которая также будет полезна каждой православной женщине.

В онлайн встрече участвовали православные женщины и духовенство приходов епархий Башкортостанской митрополии. Тема лекции очень актуальна в современном мире и нашла живой отклик у слушателей, было много вопросов, на которые Елена Ивановна очень обстоятельно отвечала.

Также дала рекомендации по фильмам, книгам, полезным православным женщинам и ссылки на свои психологические лекции и курсы.

В завершении все участники горячо благодарили Елену Ивановну и выражали надежду на новые встречи и интересные темы лекций.

Для малоимущих, многодетных и одиноких мам цена минимальная, подход индивидуальный.

Для священников все материалы бесплатно.

Список платных лекций и курсов Е.И. Триандофиловой:

«ИНСТРУМЕНТЫ ДУШИ» (лекция).

«ШКОЛА НЕВЕСТ» – курс (5 лекций).

«ЧЕМ ОПАСНЫ СТРАХИ» – курс (3 лекции).

«ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ И ГРАНИЦЫ ЛИЧНОСТИ» (1 лекция) .

«ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ»(1 лекция).

«ЯЗЫК МОЙ – ДРУГ МОЙ» (лекция).

«КОРНИ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТИ» (лекция).

ПРИЧИНЫ СТАГНАЦИИ В ДУХОВНОЙ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ — курс из двух модулей: 4 и 3 лекции соответственно.

ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ – курс из трех модулей:

1 – ДУХОВНЫЕ КАЧЕСТВА ЖЕНЩИНЫ.

2 – ДУШЕВНЫЕ КАЧЕСТВА ЖЕНЩИНЫ.

3 – ОБРАЗ МАТЕРИНСТВА .

Каждый модуль содержит 5 лекций и дополнительный  материал.

Стоимость каждой лекции 500 р, стоимость курсовой разная, при покупке нескольких делаются скидки.

По вопросам приобретения обращаться к администратору Софие на WhatsApp по номеру телефона  +77478053107 .

РО МОО «Союз православных женщин» в Башкирии