КС «Россия между прошлым и будущим» прошел в Уфе
10.02.18
КС «Россия между прошлым и будущим» прошел в Уфе
10.02.18

10 февраля 2018 г. в Уфе состоялся круглый стол на тему «Россия между прошлым и будущим», организатором которого выступила автономная некоммерческая организация «Ника». В мероприятии приняли участие представители Собора русских Башкортостана, научно-экспертное сообщество и представители традиционных религий.

Уфимскую епархию представляли руководитель ПВПО «Александр Невский», руководитель Отдела военно-патриотического воспитания протоиерей Виктор Иванов и руководитель Отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Роман Хабибуллин.

Модератором выступил кандидат политических наук, докторант РАНХиГС при президенте РФ, доцент кафедры философии и политологии Башкирского государственного университета Артур Сулейманов.

Лейтмотивом бурной дискуссии «круглого стола» стали проблемы и перспективы развития патриотического воспитания.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»