Круглый стол по семейным ценностям
26.08.19
Круглый стол по семейным ценностям
26.08.19

26 августа 2019 г. в г. Уфе состоялся круглый стол «Укрепление семейных и традиционных для нашего народа ценностей», организованный по инициативе главы местной организации «Родители Башкирии» Людмилы Александровой, на который собрались представители общественности и эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Грозного, Уфы, представители православного и мусульманского духовенства и депутаты Курултая.

В их числе были директор Института демографической безопасности, детский психолог и писатель Ирина Медведева, представитель Общественного уполномоченного по защите семьи г. Санкт-Петербурга Андрей Цыганов, представитель РВС Инна Назарова, помощник председателя общественной палаты Чеченской республики Мурад Байсаров, руководитель Отдела благотворительности и социального служения Уфимской епархии протоиерей Вячеслав Архангельский, руководитель Отдела военно-патриотического воспитания и спорта Уфимской епархии, руководитель ПВПО «Александр Невский» протоиерей Виктор Иванов.

Во время прений круглого стола обсуждались вопросы традиционного семейного воспитания, принятия законов, основанных на традиционном и религиозном опыте граждан России, а также о противодействии законам, навязываемым извне, разрушающих традиционные устои семьи.

По итогам круглого стола была принята резолюция, которая будет направлена ВРИО главы республики Радию Хабирову.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»