Круглый стол «Патриотизм в условиях нового времени».
17.06.22
Круглый стол «Патриотизм в условиях нового времени».
17.06.22

17 июня 2022 г. в Конгресс-холле «Торатау», в рамках проведения Гражданского форума Республики Башкортостан, состоялся круглый стол «Патриотизм в условиях нового времени».

В работе круглого стола приняли участие председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Тимофеева, заместитель директора ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи» (Роспатриотцентр) Иван Радько, депутат Государственного Собрания – Курултая РБ, директор Учебно-методического центра «Эдвис» Эдуард Саитбаталов, руководитель регионального отделения общероссийского движения «Бессмертный полк России», член регионального штаба Народного фронта Вадим Курилов. Модератором круглого стола выступила депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Эльвира Аиткулова.

От лица Уфимской епархии для участия в круглом столе был приглашён руководитель Отдела военно-патриотического воспитания и спорта Уфимской епархии, руководитель Православного военно-патриотического объединения «Александр Невский» протоиерей Виктор Иванов.

Участники круглого стола обсудили вопросы идеологической работы с молодёжью в свете новых образовательно-патриотических проектов.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»