«Корзинка доброты» продолжается
30.08.16
«Корзинка доброты» продолжается
30.08.16

По приглашению руководства партии «Единая Россия» и благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, Отдел церковной благотворительности и социального служения Уфимской епархии принимает участие в благотворительной акции «Корзинка доброты».

С 19 августа 2016 г. добровольцы храма Матроны Московской и Кирилло– Мефодиевского храма выходят по вечерам на дежурство в магазины «Ярмарка» по ул. Блюхера 24 и «Матрица» по Уфимскому шоссе 1/1. Покупателям предлагается жертвовать продукты длительного хранения для помощи социально незащищенным группам граждан. Такие дежурства приносят свои добрые плоды.

30 августа прошла первая выемка продуктов. Продукты были собраны в присутствии представителей партии ЕР, и переданы в Епархиальный центр помощи лицам БОМЖ.