Концерт для ветеранов, тружеников тыла, детей войны прошел в соборе Рождества Богородицы
09.05.15
09.05.15

В кафедральном соборе Рождества Богородицы становится доброй традицией проводить в День Победы концерт для ветеранов, тружеников тыла, детей войны.
9 мая 2015г. литературно-музыкальная композиция, с которой выступила театральная студия «Светлячки», воскресной школы собора Рождества Богородицы, взволновала наших пожилых гостей.
Далее состоялся концерт. Юля Валова спела «Балладу о матери». Отец Максим Коробицын как всегда, очень душевно и талантливо, спел несколько песен о войне.
А в военно-полевом термосе всех ждала горячая гречневая каша с тушенкой, которую приготовила для нас наш повар София Ибрагимова. Все отведали вкусную кашу, домашние пироги и чай с молоком.
Проводив гостей, мы с детьми поехали поздравлять тружеников тыла: Ольгу Иванову Димитрову и Наталью Александровну Степанову, «детей войны» — прихожан нашего храма. Низкий поклон нашим ветеранам!
Благодарим всех за помощь в подготовке и проведении мероприятия!
Елена Степаненко фото автора